Сафарова Екатерина

Гран-При конкурса «MS & MR PERFECTION» 2010 (Испания.Барселона),  в возрастной номинации «Тинейджеры».

"ГРАН - ПРИ" и титул "BEST of the BEST" конкурса "Best child model of Russia - 2010"

"BEST of the BEST Child Model" - ГРАН - ПРИ конкурса маленькая модель Дальнего Востока - 2010"

"Мисс зрительских симпатий" конкурса Маленькая модель Дальнего Востока - 2010


















Шарыгина Елизавета

"Маленькая красавица России - 2010"

"Маленькая красавица Хабаровска - 2010"











Авдеева Мария

ГРАН - ПРИ международного конкурса "Best Child Model of the World - 2010"















Киселева Мария

"ГРАН - ПРИ" конкурса "Best child model of Russia - 2010" в старшей возрастной группе


















Бец Анна

"Гран При", титул "Лучшая фотомодель", титул "Мисс Грация" конкурса
«FASHION HOUSE INTERNATIONAL - 2010»


















Степанец Наталья

"Миссис Вселенная. Россия - 2010"






















Вожаровская Яна

Гран-При конкурса «MS & MR PERFECTION» 2010 (Испания. Барселона)  в возрастной номинации «Леди и Джентльмены».














Скупченко Наталья 
"Миссис Хабаровск - 2010"


















Евстигнеева Анна 
"2-я Вице Миссис Хабаровск - 2010"




















Григорьева Юлия 
"1-я Вице Мисс Дальний Восток - 2010"
















Луковникова Екатерина
"2-я Вице Мисс Дальний Восток - 2010"
















Килемник Ольга"1-ая вице Miss Fashion Russia 2010" 
"Мисс интеллигентность" конкурса «FASHION HOUSE INTERNATIONAL» "



















Цветкова Наталья"1-я Вице Мисс ДВГГУ - 2010"
























Литвинова Юлия«Мисс зрительских симпатий» конкурса "Мисс ДВ - 2010" 
"Мисс Изящность" конкурса «FASHION HOUSE INTERNATIONAL»


















Марченко Евгения"1-я Вице Мисс Бикини - 2010" 

























Титенко Екатерина"Вторая Вице Мисс Туризм - 2010"  (Китай)




















]
 Жовтовская Юлия " Мисс Балтика - 2010"
"Мисс Креативность" конкурса «FASHION HOUSE INTERNATIONAL»
























Пилипенко Полина - номинация Фото Модель конкурса "Best child model of Russia - 2011"

 - Победительница Интернет - голосования "Best child model of Russia - 2011"












Карпова Алина - номинация Лучшее Дефиле конкурса "Best child model of Russia - 2011"












Шишкина  Алина - 1-я Вице Мисс в категории "Teen" "Best child model of Russia - 2012"

- номинация "Фотомодель конкурса "Best child model of Russia - 2012"









Димитриенко Александра -1-я Вице Мисс в категории "Pre Teen" "Best child model of Russia - 2012" 

- номинация "Лучший выход в вечернем платье"Best child model of Russia - 2012"









Остапенко Кристина - 2-я Вице Мисс в категории "Pre Teen"  "Best child model of Russia - 2012" 

- номинация "Фотомодель конкурса "Best child model of Russia - 2012"









Ким Виктория - номинация "Лучшее fashion teen" "Best child model of Russia - 2012" 

- номинация "Лучшее интервью" конкурса" "Best child model of Russia - 2012"













Гусева Алина - 5-я Принцесса конкурса "Маленькая красавица России - 2012" в категории Teen

- номинация "Совершенство конкурса" "Маленькая красавица России - 2012"











Журкина Алина - номинация "Лучшая презентация" конкурса "Маленькая красавица России - 2012"













Заяц Анастасия - номинация "Фотомодель конкурса" "Маленькая красавица России - 2012"














Михеева Ольга

вошла в десятку лучших моделей Азии по итогам конкурса Super Model Asia 2012;

модель модельного агентства FETF MODELS "Дальневосточного театра моды" Анны Карпусь

















Воронина Полина - «Miss World Pacific Starlet TEEN» Международного конкурса красоты и таланта «World Pacific Starlet - 2012» г. Владивосток









Сиротенко Елизавета - номинация Стиль конкурса "Best child model of Russia - 2011" 

 - 2-ая VICE - MISS "Best child model of Russia - 2011"










Шарыгина Елизавета - номинация Мисс Спорт конкурса "Best child model of Russia - 2011" 

 - 1-ая VICE - MISS "Best child model of Russia - 2011"











Богомолова Владлена - номинация Элегантность конкурса "Best child model of Russia - 2011"   - ГРАН ПРИ конкурса "Best child model of Russia - 2011" 














Воронина Полина -  " 2-я Принцесса конкурса "Маленькая красавица России - 2011"  в средней возрастной группе - номинация "Лучший образ" конкурса "Маленькая красавица России - 2011" 















Краснокутская Анна - " 1-я Вице-Миссис конкурса "Миссис Россия - 2011" 
"Миссис Хабаровск - 2011" 
















Анна Бец -  Гран-при Международного Форума Моделей, Талантов и Дизайнеров и номинация «Super model Fashion international - 2011», "ГРАН - ПРИ" международного форума "Детская территория творчества и таланта - "Ангел года - 2014"












Пронина Василиса -  "1-я Вице Мисс ТОГУ - 2011"












Сачек  Полина - Победительница старшей возрастной группы (14-15 лет)  "Best child model of Russia - 2012" в категории "Teen"

- номинация "Стиль конкурса" "Best child model of Russia - 2012"








Гусева Алина - "3-я Вице Мисс" в старшей возрастной группе (14-15 лет)  "Best child model of Russia - 2013" в категории "Teen"

- номинация "Фотомодель конкурса" "Best child model of Russia - 2013"







      


Бойко Алена - "Мисс Дальний Восток 2014", TOP10 "Мисс Россия 2015" 

"1-я Вице Мисс" в  старшей возрастной группе (14-15 лет)  "Best child model of Russia - 2013" в категории "Teen"



Двадненко Александра - "ГРАН - ПРИ" регионального отборочного тура Всероссийского конкурса «Маленькая красавица России»  конкурса "Ангел года - 2013"

"3-я Принцесса" в категории (MINI)НАЦИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА "МАЛЕНЬКАЯ КРАСАВИЦА РОССИИ 2013"!








 

Дунденкова Наталья -

конкурс "Super Model Asia 2013" 2-е место










  


Банная Елизавета - "2-я Вице Мисс Дальний Восток 2014" 



   

Арина Андреева - "Ангелочек года 2014", международный форум "Детская территория творчества и таланта - "Ангел года - 2014".



      

Валерия Ложкина - "Ангел года 2014", международный форум "Детская территория творчества и таланта - "Ангел года - 2014". Лауреат первой степени, обладательница титула Best Child Fashion Style, фестиваль Best Child Model of Russia 2014.

 

Якубова Екатерина - "Маленькая красавица Хабаровска 2014", международный форум "Детская территория творчества и таланта - "Ангел года - 2014".


   

Дарья Шешукова - Лауреат первой степени, обладательница титула Best Child Fashion Style, фестиваль Best Child Model of Russia 2014.



     

Юлия Кныш - Лауреат первой степени, обладательница титула Best Child Fashion Style, фестиваль Best Child Model of Russia 2014.


 

Ольга Заруднева - титул "Маленькая краса Дальнего Востока", фестиваль Best Child Model of Russia 2014.

 

Виктория Ким - титул Top Model Junior, лауреат второй степени, обладательница титула Best Child Fashion Look, фестиваль Best Child Model of Russia 2014.

 

Борзых Алина - Мисс зрительских симпатий 2015, региональный конкурс красоты "Мисс Дальний Восток 2015". 

 

Софья Ким - "1ая Вице Мисс Хабаровск 2018", Гран-При международного форума "Детская территория творчества и таланта - "Ангел года 2015", 
 
  

Ангелина Маншилина - лауреат первой степени в номинации "Ангелочек года 2015" международного форума "Детская территория творчества и таланта - "Ангел года 2015".


  

Кайли Самороднова - титул "Мисс русская Азия" , фестиваль Best Child Model of Russia 2014, лауреат первой степени в номинации "Ангел года 2015" международного форума "Детская территория творчества и таланта - "Ангел года 2015".

 

Александра Хван - лауреат первой степени в номинации "Маленькая красавица 2015" международного форума "Детская территория творчества и таланта - "Ангел года 2015".

   
Ксения Новачук - "Мисс Дальний Восток 2016", ТОП50 "Мисс Россия 2017", "Самая привлекательная девушка по версии газеты Комсомольская правда" г. Москва, 2место The 11th ASIAN SUPER MODEL CONTEST, Сайпан.
 
 
  

Алина Шишкина - 1-ая вице-мисс Дальний Восток 2016, "Мисс очарование".    
 
  

Виолетта Шапоренко - 2-ая вице-мисс Дальний Восток 2016, "Мисс Doberman".   

  

Екатерина Шкуро - "Мисс зрительских симпатий" конкурса красоты "Мисс Дальний Восток 2016".   
   

Алина Ермолаевна - ГРАН ПРИ Международного детского форума творчества и таланта - "Ангел года 2016", титул "Маленька красавица Хабаровска 2016".



Яна Овчинникова - ГРАН ПРИ Международного детского форума творчества и таланта - "Ангел года 2018", титул "Маленька красавица Хабаровска 2018".


  

Елизавета Братченко - титул "Мисс Дальний Восток 2017"